АИЖК повысило рейтинг банка "Стройкредит"

05.06.2013 14:48
Скопировать ссылку
Банку присвоен более высокий рейтинг надежности как поставщика ипотечных закладных.

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию повысило на одну ступень (до 2-й) рейтинг банка «Стройкредит» как поставщика ипотечных закладных. Таким образом, банку присвоен более высокий рейтинг надежности.

Банк «Стройкредит» развивает ипотечное кредитование по стандартам АИЖК с 2011 года. Рост ипотечного портфеля по итогам 2012 года составил 170%, а объем выданных займов за 2012 год превзошел аналогичный показатель 2011 года на 150%

Источник:
ОАО КБ "Стройкредит" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-326 от 18.03.2014)
Просмотров: 3033
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Синара
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • СберБанк
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • ББР Банк
    8 (+5)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 04.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.