"Сберинвестбанк": новый вклад с капитализацией - "Мой выбор"

05.06.2013 14:37
Скопировать ссылку
"Сберинвестбанк": новый вклад с капитализацией - "Мой выбор"

С 5 июня 2013 года во всех офисах банка вводится новый накопительный рублевый вклад «Мой выбор».

 

Сумма вклада от 10 000 рублей, вклад предусматривает ежедневную капитализацию процентов, возможность пополнения и снятия части средств до неснижаемого остатка.  


Подробные условия вклада «Мой выбор»:

 

Валюта

RUB

Мин. сумма,

неснижаемый остаток

10 000

Срок вклада, дней

1800

Сумма вклада

(суммовой диапазон)*

% ставка, годовых

от 10 000 до 1 000 000

2,00%

от 1 000 000 до 5 000 000

6,00%

От 5 000 000

7,50%

*Сумма вклада (суммовой диапазон) — пределы сумм, установленные Банком по вкладу «Мой выбор» (со значениями от минимального до максимального), в которых находятся суммы вклада с одной и той же процентной ставкой. При указании диапазонов: «от» — включает нижнюю границу диапазона, «до» — не включает верхнюю границу диапазона.

  • Вклад пополняемый, в том числе через Систему «Интернет-банк».
  • Предусмотрено частичное снятие суммы вклада, в том числе через Систему «Интернет-банк» до неснижаемого остатка 10 000 рублей.
  • Проценты ежедневно капитализируются.    
  • Процентная ставка автоматически устанавливается на уровне, соответствующем новому суммовому диапазону, в результате накопления, либо уменьшения суммы вклада.
  • В случае невостребования суммы вклада по окончании срока его действия, договор считается заключенным вновь на условиях, действующих в Банке по данному типу вклада на  дату окончания срока действия вклада
  • При досрочном расторжении договора ранее капитализированные проценты сохраняются.


Все вопросы по вкладам для частных лиц можно задать по единому справочному телефону: (343) 379-23-03.


ЗАО «Сберинвестбанк» Лиц. ЦБ РФ № 1743.

Просмотров: 1618
Читайте нас в