"АК БАРС" Банк предлагает кредиты на приобретение оборудования по низким ставкам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

03.06.2013 11:30
Скопировать ссылку

ОАО «АК БАРС» БАНК продолжает вести работу в рамках реализации программ совместно с компаниями, реализующими автотехнику и оборудование. Клиентам компаний-партнеров Банк готов предложить кредитование на приобретение автотранспорта и оборудования по программам «ФИМ-Автобизнес» и «АК БАРС Актив-Бизнес». Основным преимуществом данных программ является то, что кредиты могут быть предоставлены по низким ставкам.

Подробнее о банковских продуктах вы можете узнать в разделах «ФИМ-Автобизнес» и «АК БАРС Актив-Бизнес».

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1252
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • Авангард банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 06.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.