Росбанк принял участие в форуме института Адама Смита "Розничные банковские услуги в России"

31.05.2013 13:45
Скопировать ссылку
Росбанк принял участие в форуме института Адама Смита "Розничные банковские услуги в России"
В Москве c 28 по 30 мая прошел XI Международный форум Института Адама Смита «Розничные банковские услуги в России». В одном из самых представительных мероприятий финансовой отрасли приняли участие ведущие игроки банковского рынка и представители специализированных профильных компаний. От Росбанка в форуме выступили исполняющий обязанности председателя правления Игорь Антонов и директор Департамента карточных и дистанционных технологий Андрей Грачев.

Доклад Игоря Антонова был посвящен развитию российской банковской розницы. В выступлении были обозначены точки роста розничного бизнеса, а также выделены новые клиентские сегменты, обладающие высоким потенциалом развития с точки зрения получения банком дополнительных доходов. В своем докладе Андрей Грачев рассмотрел основные тенденции развития сервисов и технологий и представил свое видение будущего Интернет-банкинга в рамках фокус-дня, посвященного дистанционному банковскому обслуживанию.

Просмотров: 1126
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.