Предприятия Республики Алтай предпочитают эквайринг от МОСОБЛБАНКа

31.05.2013 11:35
Скопировать ссылку
За прошедший год Филиал № 21 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО заключил более 60 договоров на эквайринг с предприятиями Республики Алтай и оборудовал более 80 торговых точек платежными терминалами. В результате только за май 2013 г. оборот филиала по услуге эквайринга превысил 4,5 млн. рублей.

Специалисты Банка считают, что продукт стал популярным благодаря быстрой установке и качественному обслуживание терминалов, а также выгодным тарифам на предоставление услуги.

Источник:
ПАО МОСОБЛБАНК (Лицензия ЦБ РФ № 1751)
Просмотров: 1593
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • Дальневосточный банк
    6 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (-2)
  • Банк ПСБ
    8 (-1)
  • ББР Банк
    9
  • Банк Синара
    10 (+2)
на 10.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.