Сбербанк приглашает екатеринбуржцев на "Ипотечную субботу"

30.05.2013 11:22
Скопировать ссылку
Сбербанк приглашает екатеринбуржцев на "Ипотечную субботу"

Сбербанк России приглашает жителей Екатеринбурга на «Ипотечную субботу», которая состоится 1 июня в отделении банка на ул. Тверитина, 34.

Мероприятие пройдет в рамках «Дня партнерских консультаций», участие в котором наряду со специалистами банка примут представители ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Урал» и федеральной риэлтерской компании «Этажи». В одном месте и в течение одного дня жители города смогут получить подробные консультации сразу по всем вопросам, связанным с приобретением жилой недвижимости: спланировать покупку квартиры, подобрать объект у застройщика, решить вопросы с вторичным жильем, получив консультацию риэлтора, и подать заявку в банк.

Сотрудники Сбербанка порекомендуют наиболее подходящую ипотечную программу – для приобретения нового или строящегося жилья, а также для покупки или строительства загородного дома. Кроме того, специалисты помогут определиться с суммой и сроком кредита, чтобы ипотека была максимально выгодной и комфортной, и расскажут об акциях по жилищному кредитованию, которые сейчас проходят в банке.

«Ипотечная суббота» пройдет с 10 до 15 часов, вход на мероприятие свободный.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1204
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг