СМП Банк заключил с ОАО "МСП Банк" новое соглашение о привлечении ресурсов для финансирования предприятий малого и среднего бизнеса

29.05.2013 12:41
Скопировать ссылку
В рамках соглашения ОАО «МСП Банк» предоставит СМП Банку 100 млн руб. сроком на пять лет в рамках Государственной программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства.

Привлеченные средства Банк планирует направить на финансирование субъектов малого и среднего бизнеса, занятых прежде всего в производственной сфере. Кроме того, средства будут направлены на кредитование компаний, реализующих высокотехнологичные проекты, а также работающих в сфере инновационных технологий.

Сумма кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства составит до 60 млн руб. по ставке не выше 12,5% годовых сроком от одного года до пяти лет.

«Мы активно работаем с компаниями малого и среднего бизнеса и рассматриваем такие предприятия как перспективных заемщиков, имеющих значительный потенциал для дальнейшего роста. Участие в госпрограмме позволяет СМП Банку предлагать им кредиты на очень привлекательных условиях», - заявил Первый Заместитель Председателя Правления СМП Банка Александр Левковский.

Источник:
АО "СМП Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3368)
Просмотров: 1622
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Примсоцбанк
    9 (-1)
  • Банк Синара
    10 (-1)
на 04.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.