Председатель Правления АКБ МОСОБЛБАНК ОАО Виктор Янин награжден Почетным Знаком

28.05.2013 12:49
Скопировать ссылку
Председатель Правления АКБ МОСОБЛБАНК ОАО Виктор Янин награжден Почетным Знаком
Первый Вице-Президент Банковского холдинга Республиканской Финансовой Корпорации, Председатель Правления АКБ МОСОБЛБАНК ОАО Виктор Янин удостоился Почетного Знака Ассоциации региональных банков.

Эта награда учреждена Ассоциацией региональных банков России и вручается за особый вклад по решению задач, связанных с законодательным, организационным, научно-аналитическим и информационным обеспечением развития банковского дела в России. Кроме того, Почетный Знак – это признание заслуг в развитии банковского сектора страны и личного вклада в укрепление Ассоциации.

Виктор Янин получил награду по окончании ХХVIII Общего собрания Ассоциации региональных банков России. Собрание состоялось 24 мая 2013 года в столичном «Президент-Отеле».
Источник:
ПАО МОСОБЛБАНК (Лицензия ЦБ РФ № 1751)
Просмотров: 1824
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк ПСБ
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-2)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Абсолют Банк
    6
  • СберБанк
    7 (+11)
  • УБРиР
    8 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    9 (-1)
  • Банк Синара
    10 (-1)
на 24.06.2025 Общий рейтинг