Открытие офиса Банка "Открытие"

Открытие офиса Банка "Открытие"
В Первоуральске состоялось торжественное открытие первого в городе дополнительного офиса филиала «Губернский» Банка «Открытие». Новый офис расположен в самом центре города по адресу: ул. Ватутина, 42.

В ДО «Первоуральский» частные клиенты могут открыть вклад, получить кредит и кредитную карту, заключить договор с негосударственным пенсионным фондом. Корпоративные клиенты могут воспользоваться кредитными продуктами на развитие бизнеса, расчетно-кассовым обслуживанием, а также разместить временно свободные средства на депозитах для юридических лиц.

«Теперь все жители города могут в полном объеме воспользоваться всеми продуктами и услугами Банка «Открытие». Мы ценим время своих клиентов и стремимся к тому, чтобы сделать наше сотрудничество наиболее удобным, поэтому большое внимание уделяем развитию средств дистанционного банковского обслуживания, которые доступны как частным, так и корпоративным клиентам. Мы уверены, что новый офис станет прекрасным компаньоном в решении любых финансовых вопросов», - отмечает региональный директор Банка «Открытие» по Уралу Майя Кантор.

Всего сеть отделений Банка «Открытие» в Уральском федеральном округе насчитывает 47 офисов, включая дополнительные, операционные и мини-офисы. В Первоуральске мини-офис Банка расположен по адресу: улица Трубников, 58. В нем представлены услуги для частных клиентов.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 4283
Читайте нас в