Сотрудники Росбанка приняли участие в акции день семьи "Цветущий город"

24.05.2013 13:52
Скопировать ссылку
18 мая в субботу сотрудники Группы Societe Generale в России заложили яблоневый сад в районе Некрасовка Юго-Восточного округа Москвы.

На мероприятие пришло около 300 сотрудников Росбанка, Русфинанс банка, банка Дельта Кредит, SG Insurance, ALD Automotive. В течение дня был разбит яблоневый сад из 250 молодых деревьев. Каждый из участников смог подписать табличку рядом с саженцем и таким образом отметить свое семейное или корпоративное дерево. К закладке сада присоединились жители района, школьники и ветераны. Приуроченный к международному «Дню семьи» Проект «Цветущий город 2013» стал хорошим примером озеленения города и сочетанием гражданской инициативы и социальной ответственности бизнеса.

Открывать аллею приехали представители Управы района Некрасовка, Департамента семейной и молодежной политики города Москвы по Юго-Восточному административному округу и Руководство Группы Societe Generale в России. Заместитель Председателя Правления Росбанка Улан Илишкин поприветствовал участников благотворительной акции и вместе с Главой Управы района Некрасовка посадил "Дерево дружбы" на территории Гимназии.

Просмотров: 1338
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+2)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • УБРиР
    5 (+11)
  • Дальневосточный банк
    6 (-1)
  • Абсолют Банк
    7 (-1)
  • Почта Банк
    8 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+5)
  • Россельхозбанк
    10 (-2)
на 22.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.