МОСОБЛБАНК запускает новый вклад – "Миллионер"

22.05.2013 13:23
Скопировать ссылку
17 мая АКБ МОСОБЛБАНК ОАО вводит в продуктовую линейку новый рублевый вклад «Миллионер». Минимальный первоначальный взнос – 500 тысяч рублей, максимальный – один миллион рублей. Выплата процентов – ежемесячно, предоставляется выбор – на счет банковской карты МОСОБЛБАНКа или на текущий счет. При досрочном изъятии вклада проценты перечисляются из расчета ставки «до востребования», действующей в банке.

Вклад пополняемый, дополнительный взнос может осуществляться раз в месяц на сумму, не превышающую одного миллиона рублей. Максимальная ставка – 11,5% годовых применяется по вкладам, открытым на срок от 271 до 365 дней. Минимальная – 6,5% годовых на срок от 31 до 90 дней.
Источник:
ПАО МОСОБЛБАНК (Лицензия ЦБ РФ № 1751)
Просмотров: 1757
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.