Россельхозбанк и ЭКСАР развивают сотрудничество

20.05.2013 14:44
Скопировать ссылку
ОАО «Россельхозбанк» совместно с Российским агентством по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) запускают проект по финансированию и страхованию поставок продукции компании Ростсельмаш в Республику Казахстан. Проект реализуется в рамках мероприятий по поддержке отечественных производителей сельскохозяйственной техники.

Покупателем выступает государственная финансово-инвестиционная компания АО «КазАгроФинанс», предоставляющая лизинговые и иные услуги казахстанским сельскохозяйственным товаропроизводителям.

Стороны подписали соответствующие соглашения, обеспечивающие кредитование Россельхозбанком поставки российских тракторов в Республику Казахстан под страховое покрытие ЭКСАР.

Реализация проекта будет способствовать развитию сотрудничества банка с агентством в сфере финансирования российского экспорта сельскохозяйственной продукции и техники.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1534
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Дальневосточный банк
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • СберБанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+1)
  • Банк ПСБ
    8 (+2)
  • ББР Банк
    9 (+2)
  • Примсоцбанк
    10 (+2)
на 06.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.