
Условия акции «Подарок к вкладу физического лица» (далее –Акция):
С 01.04.2013 по 30.06.2013г. включительно каждому клиенту, разместившему вклад «ГУТА-КЛАССИКА+», «ГУТА-ПЕНСИЯ+», «ГУТА-КОШЕЛЕК+» на сумму до 100.000 рублей/3.500 долларов США/2.500 ЕВРО, Банк вручает коробку конфет; от 100.000 рублей/3.500 долларов США/2.500 ЕВРО, Банк вручает подарки (в зависимости от первоначальной суммы вклада):
- от 100.000 рублей/3.500 долларов США/2.500 евро - термокружки,
- от 300 000 рублей/10.000 долларов США/7.500 евро - термосы.
Для участия в Акции клиент должен оформить срочный вклад «ГУТА-КЛАССИКА+»,«ГУТА-ПЕНСИЯ+», «ГУТА-КОШЕЛЕК+» в течение срока проведения Акции с 01 апреля 2013г. по 30 июня 2013г. включительно.
Выдача подарка клиенту, разместившему вклад на указанных выше условиях (далее - Участник Акции), производится в том подразделении Банка, в котором открыт вклад.
Участник Акции получает только один подарок в одном отделении Банка, в котором открыт вклад, за все время проведения Акции, независимо от количества открытых срочных вкладов в этом отделении.
Участник Акции имеет право отказаться от получения подарка. Выплата денежного эквивалента стоимости подарков не производится.
Если в течение проведения Акции при размещении первого вклада Участник отказался от получения подарка, то в случае последующего размещения вклада, соответствующего условиям проведения Акции, Участник Акции имеет право на получение подарка в подразделении Банка, в котором открыт новый вклад.
Выдача подарков производится каждый рабочий день согласно режиму работы соответствующего подразделения Банка (филиала или дополнительного, операционного офиса) с 01 апреля 2013г. по 30 июня 2013г. включительно.
Предложение об участии в Акции, иная информация о ходе проведения Акции размещается Банком на интернет-сайте http://www.gutabank.ru, на информационных стендах филиалов, дополнительных и операционных офисов Банка.
Банк вправе в любой момент изменить, исключить или дополнить любые условия Акции, а также вводить дополнительные условия по своему усмотрению, заменить подарок на иной без объяснения причин и согласования с Участниками Акции. Участник Акции не вправе требовать какой-либо дополнительной компенсации от Банка при такой замене.
С момента фактической передачи подарка Банк не предоставляет Участникам Акции гарантий и не несет ответственности по спорам, претензиям, искам, связанным с качеством, ассортиментом и комплектностью подарка.