Интернет-банкинг добрался до ТСЖ. Жители Екатеринбурга смогут оплатить через "Телебанк" "Кольцо Урала" услуги 155 ТСЖ

15.05.2013 12:28
Скопировать ссылку
Интернет-банкинг добрался до ТСЖ. Жители Екатеринбурга смогут оплатить через "Телебанк" "Кольцо Урала" услуги 155 ТСЖ
Услуги 155 екатеринбургских ТСЖ теперь можно оплатить через Интернет. Возможность внести платеж за коммунальные услуги в системах «Телебанк с ЭЦП», «Телебанк-Экспресс» и «Мобильный Телебанк» предоставил своим клиентам-держателям карт банк «Кольцо Урала».

Как рассказали в кредитном учреждении, не так давно банк заключил соглашение с ООО «ЕРЦ-Финансовая логистика». ЕРЦ - крупнейший финансовый оператор г. Екатеринбурга, оказывающий услуги по начислению и сбору платежей за жилищно-коммунальные услуги и энергетические ресурсы от лица управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.

Специалисты Департамента платежных систем и карточных проектов банка реализовали возможность оплаты услуг в пользу контрагентов ЕРЦ в Интернет-банке. Теперь пользователям систем удаленного управления счетами доступны платежи в пользу более 300 поставщиков услуг (включая ТСЖ).

Стоит напомнить, что договор с ЕРЦ позволит жителям Екатеринбурга и Свердловской области также осуществлять платежи через кассы, расположенные в отделениях банка в пользу 370 поставщиков услуг. В этот перечень входят в т.ч. и платежи за сотовую связь, Интернет, коммунальные услуги. Всего на сегодняшний день клиенты банка могут внести платеж в пользу 1819 поставщиков услуг, 611 из которых - без комиссии.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1648
Читайте нас в