С 16 мая 2013 года партнером Банка "РОСТ", предоставляющим услуги процессингового центра по выпуску банковских карт, становится ОАО "БАНК УРАЛСИБ"

07.05.2013 10:59 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Банк УРАЛСИБ - один из крупнейших универсальных банков федерального уровня. Он располагает более чем 2900 банкоматами в 35 регионах России.

По данным за март 2013 года Банк УРАЛСИБ занимает 14-е место среди российских банков по размеру чистых активов и по сумме кредитов, выданных частным клиентам; 12-е место - по объему вкладов физических лиц.

Просмотров: 1672
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Банк Синара
    3
  • Совкомбанк
    4
  • Банк ПСБ
    5
  • Россельхозбанк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк Уралсиб
    8
  • Первоуральскбанк
    9 (+5)
  • СДМ-Банк
    10
на 23.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.