Более 30 тысяч клиентов посетили точки прямых продаж ОТП Банка

06.05.2013 13:31
Скопировать ссылку
Более 30 тысяч клиентов посетили точки прямых продаж ОТП Банка
За первые три месяца 2013 года более 30 тысяч клиентов постели прямые точки продаж ОТП Банка, расположенные на стойках в крупных торговых центрах.

Стойка продаж в торговом центре - один из форматов классической сети ОТП Банка, предоставляющего клиентам дополнительную мобильность в оформлении заявок на кредитные карты, получении информации о других продуктах и услугах Банка для частных клиентов. На сегодняшний день более 50 стоек прямых продаж работают в Центральном, Сибирском и Уральском федеральных округах.

«Мы стремимся сделать обслуживание клиентов максимально быстрым и комфортным», - рассказывает Директор дирекции прямых продаж ОТП Банка Виктория Тайц: "Так для получения кредитной карты сейчас не нужно даже приезжать в отделение. Достаточно обратиться с паспортом к специалисту любой из стоек продаж. Консультация и оформление заявки займет не более 4-х минут, а сама карта будет доставлена клиенту курьерской службой".

В течение 1 полугодия 2013 года ОТП Банк планирует увеличить количество точек присутствия до 90, открыв точки продаж в таких городах, как Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Липецк, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Тверь, Тула, Челябинск, Ярославль.

Источник:
АО «ОТП Банк» (лицензия ЦБ РФ № 2766)
Просмотров: 1764
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    3
  • Газпромбанк
    4 (+2)
  • СберБанк (Уральский банк)
    5
  • Альфа-Банк
    6 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    7 (-3)
  • ПСБ банк
    8 (+1)
  • Ингосстрах Банк
    9 (+1)
  • Банк Синара
    10 (-2)
на 26.03.2025 Общий рейтинг