Ханты-Мансийский банк: Подарки для держателей карт Visa

Ханты-Мансийский банк: Подарки для держателей карт Visa
Компания VISA подвела итоги акции «Найди подарок среди обычных покупок».

Ее участниками автоматически стали все держатели карт этой платежной системы, которые в период с 20 ноября 2012 года по 20 января 2013 года расплатились картой за покупки и услуги на сумму от 500 рублей.

Призовой фонд акции «Найди подарок среди обычных покупок» составил 200 призов по 20 000 рублей каждый. Более 20 банков, сотни тысяч держателей карт Visa приняли участие в акции.

Среди победителей - 3 клиента Ханты-Мансийского банка, которым на карточные счета до конца мая текущего года будут зачислены денежные призы.

Старший вице-президент финансовой организации Игорь Дойников отмечает, что банковская карта - это не только современный, удобный, практичный и безопасный платежный инструмент.

«Владельцы карт периодически становятся участниками различных рекламных кампаний, стимулирующих лотерей, которые проводят ведущие платежные системы и банки. Одной из таких стала акция «Найди подарок среди обычных покупок». И несмотря на большое количество участников, клиенты Ханты-Мансийского банка, показав высокую активность в использовании банковских карт, заслуженно выиграли ценные призы», - подчеркнул Игорь Дойников.

Источник:
ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2167700282066 от 22.08.2016)
Просмотров: 2436
Читайте нас в