ВУЗ-банк: "Деловой квартал" назвал лидеров банковского рынка Свердловской области

17.04.2013 13:04
Скопировать ссылку
Эксперты "Делового Квартала" подвели итоги деятельности кредитно-финансовых учреждений, работающих на территории Екатеринбурга и Свердловской области по состоянию на начало 2013 года. В рейтинг вошли банки Екатеринбурга и филиалы федеральных банков.

ВУЗ-банк попал в число лидеров местного рынка по объему кредитов физическим лицам - банк занимает 3 строчку рейтинга. За 2012 год офисами банка в Екатеринбурге и в Свердловской области было выдано 22 100 кредитов. Кредитный портфель банка в Свердловской области превысил 3,1 млрд рублей.

По объему привлеченных средств клиентов ВУЗ-банк также входит в ТОП-5 местных банков.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1636
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.