Банк "Открытие", НОМОС-БАНК и Ханты-Мансийский банк объединяют банкоматные сети

16.04.2013 13:46
Скопировать ссылку
Банк «Открытие», НОМОС-БАНК и Ханты-Мансийский банк объединили банкоматные сети по всей территории обслуживания. Объединенная банкоматная сеть насчитывает более 2000 устройств в более чем 125 городах России.

В результате объединения банкоматных сетей держатели карт банков могут без комиссий снимать наличные денежные средства, пополнять счет наличными средствами, оплачивать услуги организаций, а также запрашивать баланс и получать мини-выписки.

«Объединение банкоматных сетей - логичный шаг в рамках интеграции Группы НОМОС-БАНКа в ФК «Открытие». Это создаст для наших клиентов еще больше возможностей качественного и многофункционального обслуживания в крупной надежной корпорации. Обладателям банковских карт всех трех банков теперь намного проще и выгоднее использовать наши банкоматы, как в плане бескомиссионного снятия наличных средств, так и по другим популярным банковским операциями. Мы планируем и в дальнейшем развивать дистанционное банковское обслуживание, его комфортность и доступность для наших клиентов», - отметила Елена Будник, заместитель Председателя Правления НОМОС-БАНКа.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 4163
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • Солид Банк
    5
  • СберБанк
    6 (+1)
  • Банк ПСБ
    7 (+1)
  • УБРиР
    8 (+1)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • Абсолют Банк
    10
на 18.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.