Связь-Банк определил ставки 3-4 купонов по облигациям серии 04

16.04.2013 11:27 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
15 апреля 2013 года Связь-Банк определил процентные ставки третьего и четвертого купонов по облигациям серии 04 на сумму 5 млрд рублей со сроком обращения 10 лет в размере 8,8% годовых.

Вторая оферта по выпуску предусмотрена через год.

Номинальная стоимость одной облигации равна 1000 рублей.

ЗАО «Фондовая биржа ММВБ» включила облигации Банка серии 04 в котировальный список «Б». Данные облигации также включены в ломбардный список ЦБ.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1161
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2
  • Банк Синара
    3
  • Совкомбанк
    4
  • Абсолют Банк
    5 (+1)
  • ВТБ
    6 (-1)
  • Банк Уралсиб
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Россельхозбанк
    9
  • Банк Инго
    10
на 12.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.