В Финансовой корпорации "УРАЛСИБ" пройдет "Неделя донорства"

15.04.2013 14:12
Скопировать ссылку

С 12 по 26 апреля 2013 года в Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» пройдет традиционная «Неделя донорства»: в крупнейших офисах УРАЛСИБа будут развернуты мобильные комплексы забора крови. Акция реализуется в рамках Соглашения о социальном сотрудничестве, заключенным с Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА) России.

Опираясь на положительный опыт проведения внутрикорпоративной кампании, в этом году в Корпорации было принято решение о привлечении к безвозмездному донорству партнеров и клиентов ФК «УРАЛСИБ», а также других заинтересованных сторон. Так, наряду с сотрудниками Корпорации в апрельской акции «Неделя донорства» примут участие 8 высших учебных заведений в Уфе, Саратове, Тамбове, Томске, Калининграде, Краснодаре, Тамбове и Нижнем Новгороде.

Во время проведения акции у офисов УРАЛСИБа будут установлены мобильные комплексы забора крови, которые позволяют работать вне стационарных медицинских пунктов. Процедура сдачи цельной крови осуществляется в максимально комфортных для участников акции условиях и занимает около 10 – 15 минут.

В рамках «Недели донорства» для сотрудников отдельных московских отделений Корпорации дополнительно пройдет акция «Подари книгу», партнером которой выступает Издательский дом «РОСМЭН». Желающие смогут приобрести и передать детские книги для отправки в детские дома.

Акция «Неделя донорства» традиционно проходит в два этапа. Следующая акция запланирована на декабрь 2013 года.

Просмотров: 1833
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Дальневосточный банк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (-1)
  • СберБанк
    5
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • Банк ПСБ
    8
  • ББР Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 07.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.