ВТБ24 предлагает рассрочку при покупке автомобиля Chevrolet Cruze

12.04.2013 13:52
Скопировать ссылку
ВТБ24 предлагает рассрочку при покупке автомобиля Chevrolet Cruze
ВТБ24 и ООО «Дженерал Моторз ДАТ СНГ» улучшили условия совместной программы «Chevrolet Finance». В рамках промо-акции автомобиль Chevrolet Cruze можно приобрести в рассрочку и без дополнительных платежей.

Новая акция позволяет оформить кредит на сумму от 100 тысяч до 5 млн рублей на срок до двух лет с минимальным количеством документов и без комиссии. Программа доступна для граждан РФ в возрасте от 21 до 65 лет. Предложение действует до 30 июня этого года во всех офисах ВТБ24.

«Новые условия приобретения автомобиля Chevrolet Cruze - еще один важный шаг в нашем стратегическом партнерстве с General Motors, - комментирует вице-президент ВТБ24 Алексей Токарев. - Cruze уже стал одной из наиболее востребованных марок среди потребителей как в России, так и в Европе, и мы видим большой спрос при оформлении кредитов на нее в нашем банке. Возможность приобретения этого автомобиля в рассрочку позволит нашим клиентам реализовать свои планы в начале весеннего сезона с еще большей выгодой».

Совместная программа GM и ВТБ24 была запущена в начале 2013 года. Она предоставляет возможность получения субсидий от автопроизводителя. GM предлагает выгодную стоимость приобретаемого автомобиля, что позволяет покупателям максимально сократить затраты на обслуживание кредита, предоставляемого ВТБ24. Более подробную информацию о программе «Chevrolet Finance» можно узнать у официальных дилеров бренда на территории России.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 1424
Читайте нас в