Председатель Совета директоров Инвестторгбанка Владимир Гудков провел очередной раунд переговоров с руководством Киргизской Республики

12.04.2013 13:12 (мск+2)
Скопировать ссылку
По приглашению Аппарата Президента Киргизской Республики 9 апреля с.г. Председатель Совета директоров Инвестторгбанка Владимир Гудков совершил рабочую поездку в Киргизию, где провел очередные переговоры с руководством страны по вопросам, связанным с созданием дочернего банка на территории Киргизской Республики.

В ходе встреч с Премьер-министром КР Ж.Сатыбалдиевым, Председателем Национального банка КР З.Асанкожоевой, а также Президентом КР А.Атамбаевым были обсуждены вопросы создания в Киргизии финансово-расчетного центра по взаимодействию с российскими компаниями, инвестиций в строительство предприятий по производству и переработке сельхозпродукции, а также вопросы обслуживания российских компаний, участвующих в инвестиционных проектах на территории Киргизской Республики.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 2004
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • Примсоцбанк
    5 (+2)
  • Банк Уралсиб
    6
  • УБРиР
    7 (-2)
  • Газпромбанк
    8
  • Банк Инго
    9
  • Камкомбанк
    10 (+1)
на 24.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.