Росбанк снижает ставки для добросовестных заемщиков

09.04.2013 14:04
Скопировать ссылку
Росбанк понизил процентные ставки по кредитным программам для добросовестных заемщиков. Размер процентной ставки для вновь оформляемых кредитов в рамках программы «Просто деньги» снижен на 2,5%, в рамках программы «Большие деньги» - на 2%. В настоящий момент минимальная ставка для добросовестных заемщиков по кредиту «Просто деньги» составляет 16.9%, по кредиту «Большие деньги» - 15.4%.

«Добросовестные заемщики остаются привлекательным для банка сегментом, кредитные риски по ним ниже, а значит, банк может предложить им более льготные, чем для новых клиентов, условия. Это своего рода, благодарность банка за качественное обслуживание предыдущего кредита и подтверждение продолжения сотрудничества с таким клиентом», - отметила Лидия Каширина, руководитель Департамента маркетинга и банковских продуктов Росбанка.

Просмотров: 1799
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Россельхозбанк
    4 (+1)
  • Банк Уралсиб
    5 (-1)
  • СберБанк
    6
  • Солид Банк
    7
  • УБРиР
    8
  • Банк Синара
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 20.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.