Развитие предпринимательства. Красноярский Филиал АКБ "Легион" (ОАО) принял участие в региональной конференции "БИЗНЕС-УСПЕХ"

09.04.2013 10:58
Скопировать ссылку
Развитие предпринимательства. Красноярский Филиал АКБ "Легион" (ОАО) принял участие в региональной конференции "БИЗНЕС-УСПЕХ"
На прошедшей неделе в городе Красноярск при поддержке Министерства экономического развития РФ и Министерства инвестиций и инноваций Правительства Красноярского края состоялась конференция «БИЗНЕС-УСПЕХ».

Основными организаторами форума выступили: Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ».

На конференции были организованы тематические сессии и мастер-классы для предпринимателей: «Лучшие стратегии продвижения бизнеса» и «Бизнес и жизнь без границ». Организация «ОПОРА РОССИИ» презентовала специальную программу «Территория бизнеса - территория жизни». Была достигнута договоренность с Правительством Красноярского края о проведении летом 2013 года совместного Молодежного межрегионального образовательного форума территории инициативной молодежи (ТИМ) «Бирюса».

Итогом конференции стала торжественная церемония награждения победителей конкурса «БИЗНЕС-УСПЕХ» в таких номинациях, как: «Молодёжная премия в области предпринимательства», «Лучший IT-проект», «Лучший проект в производственной сфере», «Лучший сельскохозяйственный проект» и в других.

От Филиала АКБ «Легион» (ОАО) в г. Красноярск в мероприятии принял участие Управляющий Филиалом Солодов Семен Геннадьевич. Филиал и в дальнейшем планирует уделять большое внимание расширению сотрудничества Банка с предприятиями малого и среднего бизнеса по всем возможным вопросам взаимодействия.

Источник:
АКБ "Легион" (АО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1891 от 07.07.2017)
Просмотров: 1376
Читайте нас в