ОАО "МЕТКОМБАНК" в очередной раз подтвердил звание одного из крупнейших уральских банков!

09.04.2013 10:14
Скопировать ссылку
«Коммерсант.Деньги» опубликовал традиционные рейтинги банков - ОАО «МЕТКОМБАНК» входит в тройку крупнейших уральских банков по размеру собственного капитала.

В рейтинге «100 крупнейших частных банков России по размеру собственного капитала» (на 1 января 2013 года) МЕТКОМБАНК занимает 40 строчку - это третий показатель среди уральских банков. Всего в сотню вошли четыре кредитных учреждения из уральского региона.

Капитал ОАО «МЕТКОМБАНК» на 1 января 2013 года составил без малого 8 миллиардов рублей.

«Стабильные позиции банка во всех ведущих рейтингах - показатель надежности кредитного учреждения, его уверенности в завтрашнем дне», - комментирует Дмитрий Торбенко, Председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК».

Напомним, ОАО «МЕТКОМБАНК» стабильно входит в ТОП-100 крупнейших банков России по всем ключевым показателям банковской деятельности.

Источник:
ПАО «МЕТКОМБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 2443)
Просмотров: 1512
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (-3)
  • Банк Уралсиб
    5
  • УБРиР
    6
  • ВУЗ-банк
    7
  • Абсолют Банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-1)
  • Дальневосточный банк
    10 (+2)
на 09.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.