Автокредит для добросовестных заемщиков и держателей "зарплатных" карт ОАО "АК БАРС" Банка стал еще более выгодным!

08.04.2013 12:59
Скопировать ссылку
Автокредит для добросовестных заемщиков и держателей "зарплатных" карт ОАО "АК БАРС" Банка стал еще более выгодным!

ОАО «АК БАРС» БАНК объявляет об увеличении скидки для клиентов с положительной кредитной историей и/или держателей «зарплатных» карт Банка в рамках Программы лояльности по предоставлению скидок добросовестным клиентам и держателям «зарплатных» карт Банка с 0,5% до 1%.

Напомним, что по условиям Программы лояльности скидки предоставляются по всем программам автокредитования*, а значит, автокредиты от «АК БАРС» Банка стали еще более выгодными!

*За исключением программы «Автокредит без КАСКО» в случае, если клиент является держателем «зарплатной» карты Банка. При наличии положительной кредитной истории скидка предоставляется.
Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1415
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+2)
  • Банк Уралсиб
    4 (-2)
  • УБРиР
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6
  • Банк Синара
    7 (+1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Банк Дом.РФ
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10
на 16.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.