ВУЗ-банк предложил переводы в пользу юридических лиц по системе CONTACT

04.04.2013 14:42
Скопировать ссылку
ВУЗ-банк предложил переводы в пользу юридических лиц по системе CONTACT
ВУЗ-банк и система денежных переводов CONTACT расширили возможности клиентов, добавив в число возможных адресатов юридических лиц - операторов услуг, подключенных к системе CONTACT.

Раньше такие переводы возможно было совершать только по реквизитам . Теперь сделать платеж в пользу юридических лиц, подключенных к системе переводов CONTACT, можно за несколько минут без открытия счета. Новая услуга позволяет через систему CONTACT в офисах банка оплачивать услуги сотовой связи, туроператоров, экспресс-почты и грузоперевозок, страховых компаний, гостиниц, авиа- и железнодорожных перевозчиков, а также коммунальные услуги и многое другое.

Воспользоваться услугой можно во всех офисах ВУЗ-банка. Напомним, денежные переводы из ВУЗ-банка по России и зарубеж можно совершать через несколько крупных систем переводов, в их числе MIGOM, Золотая Корона, Быстрая почта, Western Union, Unistream.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1656
В статье:
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.