Промсвязьбанк: УК "Промсвязь" вошла в топ-15 крупнейших управляющих фондами недвижимости

Промсвязьбанк: УК "Промсвязь" вошла в топ-15 крупнейших управляющих фондами недвижимости
Управляющая компания «Промсвязь» вошла в ТОР-15 крупнейших управляющих фондами недвижимости по данным журнала «Коммерсантъ–Деньги». Компания заняла 13-е место при стоимости чистых активов в 6,7 млрд рублей.

Кроме того, управляющая компания вошла в список самых щедрых фондов, заняв 8-е место, благодаря сумме выплат в 24,9 млн рублей по фонду «Земельные ресурсы». Этот же фонд со стоимостью чистых активов в 48,4 млн рублей занял 18-е место среди крупнейших земельных фондов.

Рейтинг составлялся на 31 декабря 2012 года на основании данных, предоставленных компаниями, опубликованным или размещенным на их сайтах. Подробнее можно ознакомиться с рейтингом по ссылке

Дополнительная информация: 

ООО «Управляющая компания Промсвязь» является 100% дочерней компанией ОАО «Промсвязьбанк». Компания предоставляет клиентам весь комплекс услуг по управлению активами и предлагает широкий диапазон инвестиционных решений, от консервативных до инновационных, основываясь на собственной экспертизе и первоклассной аналитике независимых провайдеров. 

На сегодняшний день УК «Промсвязь» управляет активами четырех открытых паевых инвестиционных фондов, нескольких закрытых паевых фондов, портфелями состоятельных частных клиентов, средствами пенсионных накоплений. «УК Промсвязь» входит в число компаний, уполномоченных Министерством финансов РФ для заключения с Пенсионным фондом РФ договора доверительного управления средствами пенсионных накоплений, и входит в число лидеров по результатам управления средствами пенсионных накоплений.


Источник:
ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1470
Читайте нас в