Сбербанк запустил новый продукт для малого бизнеса – "Экспресс-ипотеку"

03.04.2013 09:59
Скопировать ссылку
Сбербанк запустил новый продукт для малого бизнеса – "Экспресс-ипотеку"

2 апреля 2013 года, Москва – В Сбербанке стартовали продажи нового продукта для бизнеса с годовой выручкой до 60 млн рублей – «Экспресс-ипотеки». С помощью «Экспресс-ипотеки» можно приобрести как коммерческую, так и жилую недвижимость стоимостью до 10 млн рублей на срок до 10 лет под ставку от 14,25% годовых в рублях.

Для получения «Экспресс-ипотеки» достаточно одного поручительства, единственным объектом залога является приобретаемая недвижимость. Заемщиком может выступать не только юридическое, но  и физическое лицо – собственник бизнеса.

«Экспресс-ипотека» направлена на удовлетворение спроса на недвижимость в секторе микробизнеса и гармонично дополняет существующую линейку продуктов для малого бизнеса, выдаваемых Сбербанком по технологии «Кредитная фабрика»: «Доверие», «Экспресс-авто», «Экспресс-актив» и др., – отметил начальник управления малого бизнеса Сбербанка Андрей Петров. – Новый продукт будет стимулировать инвестиционную активность микропредприятий, решая проблемы отсутствия свободных средств, наличия обеспечения для кредита, коротких сроков кредитования».

В настоящее время «Экспресс-ипотека» доступна клиентам на территориях обслуживания трех территориальных банков Сбербанка: Волго-Вятского, Западно-Уральского и Уральского.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1684
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк Синара
    6 (+28)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 04.06.2025 Общий рейтинг