Запсибкомбанк "У сквера". Не проходите мимо!

02.04.2013 14:00
Скопировать ссылку
Запсибкомбанк "У сквера". Не проходите мимо!
20 марта 2013 года открыл двери новый офис Запсибкомбанка в Тюмени под названием «У сквера». На этот раз новое структурное подразделение Банка расположилось в самом центре города и соседствует с научным достоянием Тюменской области - Областной научной библиотекой имени Дмитрия Менделеева, по адресу улица Республики, 55.

Открытие дополнительного офиса «У сквера» - это результат реализации стратегии Запсибкомбанка по обеспечению жителей Тюменского региона современными финансовыми услугами в удобном для них месте.

В новом просторном помещении офиса населению представлена возможность воспользоваться современными финансовыми услугами, среди которых оформление и обслуживание кредитов, открытие и обслуживание денежных вкладов, получение качественных консультаций по различным банковским услугам.

Добавим, что «У сквера» готов принять на обслуживание и юридических лиц. Они могут воспользоваться комплексом услуг, среди которых кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, депозиты и многое другое.

Приглашаем в новый офис Запсибкомбанка, с населением отделение работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, без перерыва, в субботу с 09.00 до 18.00, перерыв c 13.00 до 13.30.

Обслуживание юридических лиц осуществляется с понедельника по четверг с 9.00 до 16.00, без перерыва, в пятницу с 9.00 до 15.00, без перерыва.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1402
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    3 (-2)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5
  • Газпромбанк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк Синара
    8
  • ПСБ банк
    9
  • Ингосстрах Банк
    10
на 25.03.2025 Общий рейтинг