ОАО "АК БАРС" БАНК занял 15 место по объему выданных автокредитов на покупку новых автомобилей в России!

26.03.2013 09:51
Скопировать ссылку

По итогам 2012 года ОАО «АК БАРС» БАНК занял 15-е место по объему выданных автокредитов на покупку новых автомобилей*. Кроме того, согласно того же рейтинга Банк вошел в ТОП-20 самых автокредитных банков России и вновь подтвердил свои лидерские позиции по выдаче автокредитов среди кредитных организаций Республики Татарстан.

В 2012 году объем автокредитования в «АК БАРС» Банке превысил 3,3 млрд. рублей, что на 27% больше, чем в предыдущем периоде. В целом объем портфеля автокредитов вырос на 34,6% и составил более 4,8 млрд. рублей.

Высокие достижения в сфере автокредитования еще раз подтверждают привлекательность условий и широкий выбор кредитных программ, профессионализм сотрудников Банка и успешное сотрудничество с партнерами.

«АК БАРС» БАНК стремится к достижению наилучших результатов, постоянно повышая качество продуктов и услуг. Благодарим всех клиентов и партнеров за сотрудничество!

* Рейтинг составлен по объему выданных автокредитов на покупку новых автомобилей в 2012 году и объему портфеля автокредитов на 01.01.2013г. Данные рейтингового агентства РБК. Рейтинг. Рейтинг актуален на 22.03.2013г. (www.rating.rbc.ru )
Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1748
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Россельхозбанк
    4 (+1)
  • Банк Уралсиб
    5 (-1)
  • СберБанк
    6
  • Солид Банк
    7
  • УБРиР
    8
  • Банк Синара
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 20.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.