Банк "Открытие" и "Золотая корона" дарит подарки отправителям денежных переводов

25.03.2013 13:27 (мск+2)
Скопировать ссылку
Количество подарков ограничено.

Банк "Открытие" совместно с системой денежных переводов "Золотая корона" проводит акцию, по условиям которой каждый отправитель перевода в офисе Банка вне зависимости от суммы получает фирменный сувенир - ручку или магнит-блокнот. Сувениры выдаются в офисах Банка во всех регионах присутствия.

Отправителю перевода, размер которого превышает 40 000 рублей (или эквивалент в валюте), вручается термокружка. Это условие распространяется только на отделения Банка, расположенные в городах Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Оренбург и Сургут.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1861
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • УБРиР
    2 (+12)
  • ВТБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (-2)
  • Банк Синара
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6
  • Банк Инго
    7 (-2)
  • Примсоцбанк
    8
  • Россельхозбанк
    9
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 13.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.