Банк "Открытие" и "Золотая корона" дарит подарки отправителям денежных переводов

25.03.2013 13:27 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Количество подарков ограничено.

Банк "Открытие" совместно с системой денежных переводов "Золотая корона" проводит акцию, по условиям которой каждый отправитель перевода в офисе Банка вне зависимости от суммы получает фирменный сувенир - ручку или магнит-блокнот. Сувениры выдаются в офисах Банка во всех регионах присутствия.

Отправителю перевода, размер которого превышает 40 000 рублей (или эквивалент в валюте), вручается термокружка. Это условие распространяется только на отделения Банка, расположенные в городах Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Оренбург и Сургут.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1895
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2
  • УБРиР
    3 (+3)
  • Банк Синара
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Альфа-Банк
    6 (+1)
  • Россельхозбанк
    7 (+10)
  • ББР Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Московский кредитный банк
    10 (+25)
на 22.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.