"АК БАРС" Банк стал самой спортивной организацией в Казани

25.03.2013 10:15
Скопировать ссылку
"АК БАРС" Банк стал самой спортивной организацией в Казани
Генеральный партнер XXVII Всемирной летней Универсиады ОАО «АК БАРС» БАНК признан самой спортивной организацией в отрасли «Финансовые учреждения, налоговые службы и банки». Именной сертификат вручен мэром Казани Ильсуром Метшиным 21 марта 2013 года в Центре бокса и настольного тенниса на церемонии подведения итогов Спартакиады «Спортивная Казань-2012» и награждения победителей.

В 2012 году сотрудники «АК БАРС» Банка приняли активное участие на Спартакиаде «Спортивная Казань-2012» в пяти видах спорта из семи: по волейболу, легкой атлетике, велоспорту, плаванию и лыжным гонкам. В соревнованиях по легкой атлетике, плаванию и лыжным гонкам команда «АК БАРС» Банка заняла призовые места.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1708
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.