Связь-Банк заключил кредитный договор с ООО "Камский кабель" на сумму 250 млн рублей

18.03.2013 14:52
Скопировать ссылку

Пермский филиал Связь-Банка заключил договор об открытии возобновляемой кредитной линии с ООО «Камский кабель» с лимитом в размере 250 млн рублей сроком на 9 месяцев на пополнение оборотных средств предприятия.

Ранее, в 2011-2012гг. Банк открыл финансирование для компании на общую сумму 800 млн рублей и установил лимит банковских гарантий на 100 млн рублей. На протяжении двух лет сотрудничества компания зарекомендовала себя надежным заемщиком и партнером Банка, и в Банке было принято решение о дальнейшем увеличении лимитов кредитования.

ООО «Камский кабель» – крупнейший в России производитель кабельно-проводниковой продукции. Клиентами ООО «Камский кабель» являются крупнейшие предприятия авиа- и судостроения, космической, нефтегазовой, строительной отраслей РФ и стран СНГ.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1446
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.