Банк "Резерв" принял участие в V ежегодной межрегиональной банковской конференции в Екатеринбурге

Банк "Резерв" принял участие в V ежегодной межрегиональной банковской конференции в Екатеринбурге
Банк “Резерв” (ОАО) стал участником V ежегодной банковской конференции «Будущее банковского бизнеса: условия роста и ключевые риски банковской системы России и Урала в 2013 году”. Организаторами конференции, состоявшейся в Екатеринбурге в конце прошлой недели, по традиции выступили Аналитический центр «Эксперт-Урал» и журнал «Эксперт-Урал». К участию в дискуссии были приглашены представители банковского сектора Урала и Западной Сибири, эксперты из Москвы. Банк «Резерв» на конференции представлял заместитель Председателя Правления - директор Филиала «Екатеринбургский» Илья Херсонцев.

Ключевой темой дискуссии стали вопросы, посвященные кредитованию. Делегаты обсудили роль банковского кредита в экономике; оптимальные темпы кредитования; влияние на темпы кредитования ужесточения последних требований регулятора к качеству активов и капиталу банков, а также - как стоит оценивать высокие темпы роста потребительского кредитования, наблюдавшиеся в 2012 году, при каких факторах банковский сектор может стать источником длинных инвестиционных ресурсов для промышленности.

По мнению И.Херсонцева, участники встречи дали объективную оценку состояния рынка кредитования в Урало-Сибирском регионе и в стране в целом. Живое обсуждение вызвали вопросы дальнейшего развития розничного бизнеса банков, кредитования малого и среднего бизнеса, новые форматы банковских офисов в 2013 году.

Источник:
БАНК СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ «РЕЗЕРВ» (АО) № 2364 Лицензия отозвана 09.08.2017 г.
Просмотров: 2099
Читайте нас в