Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник - среди самых успешных женщин-банкиров страны

15.03.2013 12:16
Скопировать ссылку

Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник вошла в рейтинг «100 самых успешных женщин-банкиров», опубликованный журнале «Банковское обозрение». О. Олейник уже третий год подряд является неизменным участником рейтинга, удерживая стабильные позиции профессионального менеджера-банкира.

При составлении рейтинга учитывались такие параметры, как размер кредитного учреждения, занимаемая должность и участие в акционерном капитале. По этим объективным показателям Ольга Олейник уверенно занимает в рейтинге профессионально успешных бизнес-леди 29 место.

О.Олейник родилась 25 ноября 1971 года в Москве. Получила высшее техническое и высшее экономическое образование, имеет степень MBA.

Карьеру в финансово-кредитной сфере О.Олейник начала в 1997: работала на различных руководящих позициях в ЗАО «Русский Индустриальный Банк». С 2005 года прошла путь от Советника Президента Связь-Банка до Заместителя Председателя Правления. О.Олейник отвечает за развитие розничного бизнеса, сети продаж Банка и разработку банковских продуктов для всех групп клиентов.

Просмотров: 1998
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • УБРиР
    3 (+10)
  • Россельхозбанк
    4 (+3)
  • Банк ПСБ
    5 (+4)
  • СДМ-Банк
    6 (+2)
  • Банк Кетовский
    7 (+3)
  • Первоуральскбанк
    8 (+23)
  • ББР Банк
    9 (-3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 07.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.