Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник - среди самых успешных женщин-банкиров страны

15.03.2013 12:16
Скопировать ссылку
Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник - среди самых успешных женщин-банкиров страны

Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник вошла в рейтинг «100 самых успешных женщин-банкиров», опубликованный журнале «Банковское обозрение». О. Олейник уже третий год подряд является неизменным участником рейтинга, удерживая стабильные позиции профессионального менеджера-банкира.

При составлении рейтинга учитывались такие параметры, как размер кредитного учреждения, занимаемая должность и участие в акционерном капитале. По этим объективным показателям Ольга Олейник уверенно занимает в рейтинге профессионально успешных бизнес-леди 29 место.

О.Олейник родилась 25 ноября 1971 года в Москве. Получила высшее техническое и высшее экономическое образование, имеет степень MBA.

Карьеру в финансово-кредитной сфере О.Олейник начала в 1997: работала на различных руководящих позициях в ЗАО «Русский Индустриальный Банк». С 2005 года прошла путь от Советника Президента Связь-Банка до Заместителя Председателя Правления. О.Олейник отвечает за развитие розничного бизнеса, сети продаж Банка и разработку банковских продуктов для всех групп клиентов.

Просмотров: 1816
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг