СКБ-банк дарит возможность навестить родных

11.03.2013 11:41
Скопировать ссылку
В СКБ-банке стартовала акция «Навести родных». Участником акции автоматически становится каждый гость нашей страны, кто совершит перевод денежных средств по системе денежных переводов «beGOm» в Киргизию. Победителем станет клиент, совершивший наибольшее количество переводов. В подарок победитель получит авиабилеты в одну из стран ближнего зарубежья туда и обратно.

В ноябре 2012 года система собственных переводов СКБ-банка под названием «beGOm» вышла на новый уровень и стала международной. Переводы «beGOm» стали доступны более чем в 60-ти офисах киргизских банков «Бакай банк» и «Айыл банк». С марта переводы «beGOm» стали доступны и в банках Таджикистана. Эта услуга особенно популярна среди трудовых мигрантов, находящихся в России, которые материально поддерживают оставшихся на родине родных и близких.

Акция продлится до 4 июня 2013 г.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1860
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Синара
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • СберБанк
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • ББР Банк
    8 (+5)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 04.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.