Заместитель Председателя Правления ОАО "МЕТКОМБАНК" Нина Баталова – одна из самых влиятельных женщин Екатеринбурга, по версии журнала "Деловой квартал"

06.03.2013 14:56
Скопировать ссылку
Заместитель Председателя Правления ОАО "МЕТКОМБАНК" Нина Баталова – одна из самых влиятельных женщин Екатеринбурга, по версии журнала "Деловой квартал"
Рейтинг влиятельных женщин Екатеринбурга был подготовлен в преддверии Международного женского дня аналитиками «Делового квартала» и составлен по отраслевому принципу - в банковской сфере были отмечены всего четыре участницы, в число которых входит Нина Баталова, Заместитель Председателя Правления ОАО «МЕТКОМБАНК».

При составлении рейтинга аналитики учитывали такие критерии как влияние персоны на принятие решений в своей компании/отрасли, деловую и профессиональную репутацию, вклад в развитие отрасли/сферы деятельности.

Нина Баталова курирует розничный бизнес ОАО «МЕТКОМБАНК», при ее участии банк запустил два значимых проекта: кобрендинговую карту с ФК «Урал» и «Карту жителя Академического» со скидкой на оплату коммунальных услуг.

«Для меня главное - соединить технологии и знания мира с мечтами людей и сделать все это доступным для каждого», - говорит Нина Баталова.

Источник:
ПАО «МЕТКОМБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 2443)
Просмотров: 2802
Читайте нас в