В 2012 году Росбанк увеличил продажи кредитных продуктов МСБ на 97%

05.03.2013 09:33
Скопировать ссылку
В 2012 году Росбанк профинансировал около 10 000 клиентов, что на 122% больше по сравнению с 2011 годом. Продажи кредитных продуктов увеличились на 97% и составили 27,5 млрд. рублей. В целом по результатам года общий доход МСБ составил 3 419 млн. рублей, что на 38% превышает доходность прошлого года.

Итоги 2012 года прокомментировал директор Дирекции по работе с малым и средним бизнесом Анатолий Хвостиков: «В ушедшем году Росбанк внедрил ряд новых программ по финансированию клиентов малого бизнеса, сделав акцент на упрощении процессов кредитования и ускорении сроков принятия решений по кредитам, что позволило укрепить позиции банка в сегменте беззалогового экспресс-кредитования и нарастить клиентский и кредитный портфели».

Просмотров: 2023
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+2)
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (+3)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • УБРиР
    6 (+12)
  • ВУЗ-банк
    7 (+33)
  • Банк Синара
    8 (-7)
  • Банк ПСБ
    9 (-4)
  • Абсолют Банк
    10 (-4)
на 08.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.