АктивКапитал Банк предлагает новый вклад с капитализацией "Удобный"

04.03.2013 11:49
Скопировать ссылку
АктивКапитал Банк предлагает новый вклад с капитализацией "Удобный"

С 1 марта 2013 года во всех офисах и филиалах банка вводится новый накопительный рублевый вклад "Удобный", предусматривающий капитализацию процентов,  выгодные и комфортные условия пополнения и досрочного расторжения.  


Подробнее с условиями вклада "Удобный" можно ознакомиться здесь.


С 01.03.2013 года  во всех подразделениях ОАО «АК Банк» прекращается прием вклада «Активный доход».


С 01.03.2013 года по действующим договорам  вклада «Активный доход», подлежащим пролонгации на 181 и 367 дней во всех подразделениях ОАО «АК Банк» устанавливается процентная ставка 0,2% годовых.

Источник:
АО "АК Банк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-773 от 29.03.2018)
Просмотров: 1652
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.