"Пойдем!" становится полноценным информационным центром

22.02.2013 10:58
Скопировать ссылку
"Пойдем!" становится полноценным информационным центром
Бюро финансовых решений «Пойдем!» становится полноценным информационным центром. Осенью прошлого года банк дарил гражданам их кредитные истории, а уже в январе существенно расширил список предоставляемых населению услуг. Теперь в банке можно заказать не только кредитную историю, но и кредитную экспертизу - консультанты проанализируют ставки всех банков города и выдадут информацию о наиболее выгодном для вас займе.

С Нового года в банке действует туристический пакет: специалисты «Пойдем!» возьмут на себя подготовку анкет для оформления визы и загранпаспорта, правильно заполнят документы по страховке.

Еще одна интересная услуга: проверка автомобиля на предмет залога. По словам банковских сотрудников, сегодня не редки ситуации, когда прямо в процессе продажи старый владелец успевает заложить автомобиль, и новый хозяин в итоге может остаться без денег и приобретения.

Но самой актуальной услугой на сегодняшний день в банке «Пойдем!» считают заполнение налоговых деклараций для физических лиц. Эти документы необходимо подать в налоговую инспекцию не позже 30 апреля 2013 года.

«Требования налоговой инспекции суровы, и не каждый человек может самостоятельно правильно заполнить налоговую декларацию, даже если делает это не в первый раз, - говорит региональный директор банка «Пойдем!» Ирина Буянова. - Гораздо спокойнее, когда декларацию поможет составить специалист, хорошо разбирающийся в этом вопросе».

Источник:
АО КБ «Пойдём!» (Лицензия ЦБ РФ № 2534)
Просмотров: 1820
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк ПСБ
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-2)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Абсолют Банк
    6
  • СберБанк
    7 (+11)
  • УБРиР
    8 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    9 (-1)
  • Банк Синара
    10 (-1)
на 24.06.2025 Общий рейтинг