МОСОБЛБАНК занял третье место по количеству рефинансированных ипотечных кредитов

21.02.2013 11:18
Скопировать ссылку
АКБ МОСОБЛБАНК ОАО в рамках сотрудничества с ЗАО «КБ ДельтаКредит» второй год подряд занимает третье место по количеству рефинансированных ипотечных кредитов, общее количество которых в 2012 г. увеличилось более чем в два раза.

В 2013 году Банк планирует продолжить активное развитие ипотечного кредитования во всех регионах присутствия, а это более 60 субъектов Российской Федерации, и усилить лидирующие позиции среди партнеров ЗАО «КБ ДельтаКредит».

Источник:
ПАО МОСОБЛБАНК (Лицензия ЦБ РФ № 1751)
Просмотров: 1428
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (-2)
  • Солид Банк
    5 (+4)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • СберБанк
    7 (-1)
  • Банк ПСБ
    8 (+11)
  • УБРиР
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 17.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.