Лови момент! В Банке Интеза стартовала специальная акция по потребительским кредитам

20.02.2013 12:33
Скопировать ссылку
Банк Интеза предлагает потребительский кредит на сумму 300 тысяч рублей по ставке 17,9% годовых! Срок кредитования составляет 3 года, комиссия за выдачу кредита и плата за досрочное погашение не взимаются. Специальная акция «Лови момент!» действует до 30 апреля 2013 года включительно.

Дополнительная информация об условиях специальной акции

Более подробная информация о программах и продуктах для клиентов физических лиц- по телефону горячей линии 8 800 2008 008 и в отделениях Банка Интеза.

Источник:
АО «Банк Интеза» (Лицензия ЦБ РФ № 2216)
Просмотров: 1609
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Абсолют Банк
    7 (+7)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Почта Банк
    10 (-2)
на 08.03.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.