Запсибкомбанк - Определен победитель стимулирующей лотереи "Волшебные ставки"!

19.02.2013 10:49
Скопировать ссылку

И вот, долгожданное событие - розыгрыш 1-комнатной квартиры в г. Тюмени, состоялось в Запсибкомбанке 15 февраля 2013 года. Розыгрыш проходил в соответствии со всеми требованиями, которые предъявляет к проведению лотерей Федеральная налоговая служба. Специально созданная тиражная комиссия «Запсибкомбанк» ОАО в присутствии наблюдателей - клиентов Запсибкомбанка определила победителя лотереи: клиент с лицевым счетом вклада № 42307***********8852.

Напомним, стимулирующая лотерея «Волшебные ставки стучатся в двери!», проходила на всей территории присутствия Запсибкомбанка, в период с 01 сентября 2012 г. по  31 января 2013 г.  Участником розыгрыша мог стать каждый клиент, заключивший договор срочного вклада в указанный период и имеющий действующий срочный банковский вклад, по состоянию на 1 февраля 2013 года, в сумме не менее 100 000 рублей.

Подробнее сможете узнать в разделе акции и спецпредложения.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 4071
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.