Представители Инвестторгбанка приняли участие в обсуждении вопросов в рамках встречи с руководством Банка России

19.02.2013 10:31
Скопировать ссылку
Представители Инвестторгбанка приняли участие в обсуждении вопросов в рамках встречи с руководством Банка России
14-15 февраля 2013 года в подмосковном пансионате «Бор» состоялась организованная Ассоциацией региональных банков России встреча представителей российских банков с руководителями ЦБ и его департаментов, на которой были рассмотрены ключевые аспекты регулирования деятельности коммерческих банков. Целью ежегодно проводимых совещаний является обсуждение текущих проблем, стоящих перед банковским сообществом, новых законодательных и нормативных документов.

Председатель Правления Инвестторгбанка Виталий Глевич и вице-президент Алина Ветрова принимали участие в мероприятии. На встречу также были приглашены представители Государственной думы РФ, ГК «Агентство по страхованию вкладов», Федеральной службы по финансовому мониторингу РФ.

Одним из важнейших вопросов повестки дня стало обсуждение приоритетов и сроков внедрения базельских принципов в российскую практику.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1102
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк ПСБ
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-2)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Абсолют Банк
    6
  • СберБанк
    7 (+11)
  • УБРиР
    8 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    9 (-1)
  • Банк Синара
    10 (-1)
на 24.06.2025 Общий рейтинг