"АК БАРС" Банк принял участие в ежегодной конференции "Bonds and Loans Russia and CIS" 2013

18.02.2013 13:27
Скопировать ссылку
«АК БАРС» Банк стал участником международной конференции «Облигации и кредиты России и СНГ» (Bonds and Loans Russia and CIS), проходившей в Москве 13-14 февраля 2013 г. Тематическая направленность мероприятия - международный и внутренний рынок облигаций и кредитов с участием эмитентов, инвесторов, специалистов банковского дела в сфере рынка долгового капитала и синдицированных кредитов из России и стран СНГ.

В рамках панельной дискуссии, на которую представители ОАО «АК БАРС» БАНК были приглашены в качестве участников, обсуждались текущее состояние рынка исламского финансирования. Банк также поделился опытом реализации первой в России международной исламской синдикации на принципах Мурабаха.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1379
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+5)
  • УБРиР
    5 (-1)
  • СДМ-Банк
    6 (+2)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • Банк Синара
    8 (-1)
  • Первоуральскбанк
    9 (+1)
  • Банк ПСБ
    10 (+2)
на 24.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.