"Интернет-Клиент" ВУЗ-банка - расчеты с контрагентами по всей России могут быть бесплатными

15.02.2013 11:54
Скопировать ссылку
"Интернет-Клиент" ВУЗ-банка - расчеты с контрагентами по всей России могут быть бесплатными
Теперь расчеты по системе Интернет-Клиент между юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями - клиентами банков Финансовой группы "Лайф": ОАО АКБ "Пробизнесбанк", ОАО "ВУЗ -банк", ЗАО АКБ "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА", ОАО "Газэнергобанк" - осуществляются в режиме 24 часа 7 дней в неделю и бесплатно.

Скорость зачисления платежа на счет партнера в операционное время не превышает 10 минут.

Новое предложение позволит увеличить операционную эффективность бизнеса клиентов за счет предоставления возможности осуществить взаиморасчеты мгновенно, а также сэкономить на расчетно-кассовом обслуживании, поскольку все платежи в режиме 24/7 между клиентами Финансовой группы "Лайф" проводятся бесплатно.

Отделения банков Финансовой группы "Лайф" открыты в большей части регионов России.

Подробности можно узнать по телефону центра телефонного обслуживания 8-800-100-10-20, онлайн, воспользовавшись Skype-консультантом на сайте банка, у своего персонального менеджера или непосредственно в офисах банка.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1531
Читайте нас в