Кемеровский филиал Связь-Банка предоставил ЗАО "Стройсервис" овердрафт с лимитом 300 млн рублей

12.02.2013 10:46
Скопировать ссылку

Кемеровский филиал Связь-Банка предоставил ЗАО«Стройсервис» кредит в форме овердрафт с лимитом 300 млн рублей на срок до 1 года. Средства планируется направить на финансирование текущей деятельности организации.

ЗАО «Стройсервис» – одно из крупнейших угольных объединений и металлотрейдеров Кемеровской области.

В состав группы ЗАО «Стройсервис» входят восемь промышленных предприятий и пять филиалов. Предприятия расположены в городах Прокопьевск, Киселевск, Белово, Березовский, а также Беловском и Гурьевском районах Кемеровской области, Карпинске Свердловской области и в Губахе Пермского края.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1854
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Примсоцбанк
    9 (-1)
  • Банк Синара
    10 (-1)
на 04.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.