Инвестторгбанк демонстрирует хорошую финансовую устойчивость

11.02.2013 14:16
Скопировать ссылку
Национальное рейтинговое агентство подготовило рейтинг финансовой устойчивости российских финансово-кредитных организаций. Аналитики учитывали достаточность собственного капитала банков, деловую активность, ликвидность, обеспечение по кредитному портфелю, его оборачиваемость и динамику активов.

В таблице кредитных организаций с активами свыше 30 млрд и до 120 млрд рублей представлено 57 банков, входящих в ТОП-100 крупнейших российских банков по размеру активов. Инвестторгбанк в первой группе финансовой устойчивости с коэффициентом достаточности собственного капитала 17,4% и рентабельности капитала 14,2%.

Рейтинг составлен по собственной методике НРА.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1214
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Синара
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • СберБанк
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • ББР Банк
    8 (+5)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 04.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.